Осенний праздник во II подготовительной группе.

Листья золотые падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла.

В подготовительной группе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Осени. Дети с нетерпением ждали этого мероприятия и совместно с воспитателем  Галиной Анатольевеной и музыкальным руководителем Еленой Анатольевной очень серьезно к нему готовились: учили стихи, песни, танцы. И сегодня они показали свои умения и навыки самым дорогим – своим родителям! А самое главное дети показали своё отличное настроение, свои сверкающие от радости глаза и искренние улыбки… На мероприятии к детям приходили Сердитая туча.. Но дети не расстроились, они веселились, пели песни, танцевали, читали стихи И самым неожиданным сюрпризом для детей было то, что к ним пришла в гости настоящая Золотая Осень. Она рассказала детям где она путешествовала, и какой сюрприз им принесла. Сюрпризом для детей Осень приготовила свои дары , которыми и угостила детей в конце праздничного мероприятия. После мероприятия была дискотека детей вместе с родителями. Натанцевавшись, отдохнув от души и нафотографировавшись, все дети и родители остались довольными и счастливыми. А для воспитателей это самое главное!!!