Осеннее развлечение в 1 младшей группе

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят

В нашем саду уже стало традицией каждый год в середине октября проводить  веселое осеннее мероприятие. Сегодня в нашем детском саду прошёл один из ярких детских праздников "Осенние встречи" в 1 младшей группе «Дельфин».  В этот день была прекрасная Осенняя погода,  у нас царила чудная атмосфера: дети рассказывали стихи об осени, пели песни, танцевали танцы «Рябинки», «Танец грибочков». А затем к ним в гости пришла красавица Осень. Вместе с воспитателем Викторией Васильевной дети поиграли в веселые игры, водили хороводы вокруг «Осени».
В конце праздника «Осень» угостила детей своими дарами: вкусными грибочками, которые спрятала в корзине. Все дети остались довольны      !