КОНКУРС ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ среди групп МДОУ "детский сад №5 "Солнышко"

Наш детский сад участвует во Всероссийской тематической Акции по сбору макулатуры «Спасаем деревья с Эколятами» , поэтому объявляем КОНКУРС ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ среди групп МДОУ "детский сад №5 "Солнышко"
ЦЕЛИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
1. Вовлечение воспитанников сокращенное название ДОУ в практическую деятельность по охране окружающей среды.
2. Формирование экологической культуры воспитанников и бережного отношения к природным ресурсам, расширение представлений о возможности вторичного использования бумаги.
3. Снижение количества отходов в виде макулатуры и рациональное использования вторичных ресурсов.
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
В конкурсе принимают участие воспитанники, родители (законные представители воспитанников), сотрудники МДОУ "детский сад №5 "Солнышко"
Победители конкурса по сбору макулатуры среди групп воспитанников определяются по количеству килограммов собранной макулатуры по номинациям:
- «Лучшая группа по сбору макулатуры» (количество призовых мест в номинации: одно первое место, одно второе, одно третье);
- «Лучшая семья по сбору макулатуры» (количество призовых мест в номинации: одно первое место);

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ С 16 СЕНТЯБРЯ 2024 ГОДА ПО 14 ОКТЯБРЯ 2024 ГОДА