Благотворительная акция "Белый цветок"

Уважаемые родители!
Ежегодной традицией стало участие нашего детского сада в благотворительной акции "Белый цветок".
В период с 23 по 27 сентября 2024 года будут проведены выставки, ярмарки во всей Алуште. Уже сегодня ребята мастерят поделки, воспитатели проводят беседы на нравственные темы,
показывают фото и видео презентации о «Белом цветке».
Приглашаем Вас присоединиться к участию в благотворительной акции "Белый цветок"
Благотворительная акция "Белый цветок" направлена на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. В рамках акции Вы можете изготовить поделки в разных техниках исполнения.
В России Дни Белого цветка стали проводить с 1911 года, благодаря покровительству Царской семьи, тратившей немалые личные средства на дела милосердия. Начиная с 2005 года, праздник возрожден и проходит во многих городах России.