День знаний!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний.
День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Так что сегодня – день самых сильных людей!

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Солнышка», а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

Поздравляем вас с Днём знаний. И пусть вы ещё не школьники, пусть уроки и перемены, учебники и тетради вас ждут впереди, вас уже смело можно назвать учениками, ведь вы с каждым днём учитесь, учитесь преодолевать препятствия, учитесь создавать что-то новое и интересное, учитесь быть смелыми и добрыми ребятами, учитесь помогать друг другу и открывать для себя новые границы, идеи, мечты. Желаем вам оставаться весёлыми детками, желаем не терять интереса к своим увлечениям и новым познаниям. Успехов вам, ребята, здоровья и замечательного настроения.

Воспитатель – Дорожкина Ирина Семеновна
Муз.руководитель – Ушакова Елена Анатольевна