Текст:
Информация о порядке оказания платных образовательных услуг
Платные образовательные услуги в МДОУ не предоставляются
Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Постановление Администрации города Алушты от 30.12.2020г. 3848 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым»
Постановление Администрации города Алушты № 3349 от 24.11.2022г. «О внесении  изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 22.03.2016 № 615 «Об утверждении Порядка установления и взимания, сроков взимания и выплаты компенсации родительской платы за присмотр  за детьми, осваивающими  образовательные программы дошкольного образования...»
Информация о размере компенсации родительской платы

Постановление Администрации города Алушты от 08.02.2018г. № 265 «О внесении изменений в Постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 12.01.2016г. № 09»