Мастерская Деда Мороза

Зимушка-зима - это самое волшебное время года!
Зимой мы отмечаем самые любимые и долгожданные праздники — Новый год и Рождество. Новогодний праздник всегда с нетерпением ждут взрослые и дети. В канун этого праздника в нашем саду проводилась выставка совместного творчества детей и родителей под названием "Мастерская Деда Мороза".

Цель выставки - это создание условий для творческой активности всех участников, создание праздничной, волшебной новогодней атмосферы.
Семьи дошкольников с удовольствием приняли участие в выставке. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для своих работ дети и родители - бумага, вата, нитки, мишура.

Дети выражали восторг, увидев среди множества работ свою единственную, лучшую! Они рассказывали как вместе с мамой и папой мастерили свой шедевр.