Навигатор для современных родителей "Растим детей"

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детейНавигатор для современных родителей» стал онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми.

Получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей, стало возможным благодаря проекту «Поддержка семей, имеющих детей» нацпроекта «Образование». Для этого почти в каждом регионе страны функционируют специальные центры. Узнать их адреса поможет навигатор в разделе «Узнать больше» сайта растимдетей. рф.

Аудитория — родители детей от 0 до 18 лет из разных регионов страны. Мы пишем для молодых и опытных родителей, для приемных семей и для родителей, у которых растут дети с особенностями, для многодетных и тех, кто только ждет пополнения в семье.

Цель — быть полезными нашим читателям. Мы поддерживаем семьи с детьми на разных этапах родительства, помогаем лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях, предоставляем полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.