Новогоднее развлечение (подготовительная группа)

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
     25.12.2020г. в в нашем детском саду прошёл новогодний утренник под руководством музыкального руководителя Ушаковой Елены Анатольевны и воспитателя - Дорожкиной Ирины Семеновны
     Праздник прошёл очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, исполняли очень много песен и танцев, как настоящие артисты перевоплощались в героев сказки "Снежная королева". Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза!

Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!