Всероссийская акция «Новогодние окна»

Близится один из самых долгожданных праздников, который, как и тёплое пламя очага посреди зимней стужи, собирает возле себя взрослых, детей и вообще целые семьи. Естественно, что готовиться к такому мероприятию надо заранее и начать желательно с чего-нибудь простого. Например, украсить окна в комнате.

Всероссийская акция «Новогодние окна» пройдет с 18 по 30 декабря в формате онлайн-флешмоба

Участникам акции предлагается оформить окна своих квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года
После этого нужно сделать фото украшенного окна, опубликовать его в социальной сети с хэштегом #НовогодниеОкна с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.
Обращаем ваше внимание, что:
- 17 декабря будут размещены методические рекомендации и шаблоны трафаретов на сайте Федерального агентства по делам молодежи и в социальных сетях «Большой перемены», «РДШ»;
- 19 декабря в рамках «Новогоднего марафона РДШ», который пройдет в официальном сообществе «РДШ» в «ВКонтакте», запланировано проведение конкурса в рамках Акции, по итогам которого автор поста, набравший наибольшее количество лайков и репостов в социальных сетях, получит памятные призы от «РДШ»;
- 31 декабря будут объявлены итоги Акции на «Новогодней вечеринке Большой перемены» в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».
Кроме того, в рамках Акции в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» будет проведена серия мастер-классов от художников, резидентов Арт-кластера «Таврида», галереи «Оттепель» и других партнеров «Большой перемены».
Победители Акции «Большой перемены» получат памятные призы. Критерии оценки победителей находятся в разработке #НовогодниеОкна