Фотоотчет новогодних утренников

С нетерпеньем его ждут
Не успеешь оглянуться,
А веселье тут как тут!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.
С 23 декабря по 29 декабря в МДОУ «Детский сад №5 «Солнышко» проходят новогодние утренники
Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.
Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочка, Дед Мороз, Водяной, Хлопушка, Ивашка, Снежная Королева, Баба Яга, Емеля и т.д.
Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
Праздник получились очень весёлыми и радостными, оставило много приятных впечатлений и эмоций.