Фотоотчёт о проведённых мероприятиях , посвященных Международному празднику 8 марта

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.

В нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 марта, в которых принимали участие дети, родители, педагоги.

С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, демонстрировали зрителям свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали. Родители также были активными участниками мероприятий. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали утренники яркими и интересными.

После утренников дети дарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Утренники, несомненно, внесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

С праздником, ВАС, милые женщины!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​